Темы
Для тех, кто пропустил стрим, выкладываем основные вопросы/ответы на стриме.

1.Вопрос: Что нас ожидает в следующем году?
Ответ: В следующем году нас ожидает много интересного, уже в этом году запланированы нововведения, которые будут реализованы в самое ближайшее время. А так надеемся, что будущий год принесет вам много радостей от игры, интересных боев и веселого времяпрепровождения в компании с нами.

2. Вопрос: Когда начнется продуктивная реклама?
Ответ: Планируем в скором времени запустить рекламу на Яндексе. Если среди игроков имеются люди, разбирающиеся СММ - продвижении, то пишите Администрации игры.

3.Вопрос:исправят ли баги с переходами за другую рассу?почему нельзя конвертировать репутацию одного центрального города в другую? когда станет доступен поход на фей-го?почему нельзя перенести поместье на другой материк?и в конце-концов:куда пропал мой активированный неуникальный образ ,купленный за сертификат
ОТвет: При переходе за другую расу имеется много технических нюансов, многие из них приходится исправлять вручную, автоматически перевести не получается. Репутации городов конвертировать возможно с округлением до целого числа. По поводу квеста на фэй-го обратитесь к менторам, он рабочий. Перенос поместья на другой материк невозможен, так как нет соответствующих локаций, потому вам дается возможность выбрать для покупки поместье в любой доступной точке материка. При смене расы неуникальный образ магмарской расы исчезает, так как ношение магмарского образа требует наличие магмарской расы.

4.Вопрос: Как часто нам ожидать "Черных пятниц" с их вкусными распродажами?
Ответ: Черные пятницы будут приурочены к особым событиям или празднествам, приблизительное их появление 2-3 раза в году.

5.Вопрос:2.Планируется ли открытие новых линеек званий за доблесть?
Ответ: Планируется.

6.Вопрос:3.Ожидается ли введение новых интересных репутаций и событий?
Ответ: Конечно, ожидается, в ближайшее время после Нового года будет предоставлена новая репутация связанная с сверхсуществами. Планируется введение новых репутаций для 11+ уровней. События будут изменяться(сезонные) и возможно добавление новых событий.

7.Вопрос:4.В инвентаре персонажа имеется место под браслеты.. будет ли продумываться этот контент?
Ответ:Будет рассмотрено и впоследствии введено в игровой процесс.

8.Приветик .по поводу лотерейных билетов ..зачем продавать то что сработало у одного 1 раз и все ))
Ответ:Лотерейные билеты были введены в продажу заранее перед праздником, но из-за технического сбоя они стали доступны для открытия. Ожидайте праздничного открытия лотерейных билетов, которое состоится 31декабря-1 января и пусть удача улыбнется вам.

9.Вопрос:есть ли идеи для стимуляции поля боя. пещеры например?
Ответ: Идеи есть и будут претворяться в жизнь.

10.Вопрос: будет ли можно продавать или выкидывать свитки добра?или сделать их одним стаком.
Ответ: Сделаем, чтобы можно было выкинуть

11.Вопрос:сейчас идет новогодняя ярмарка за снежинки-в прошлом году были луки новогодние...просто интересно почему убрали?ведь это единственное событие где их можно получить.неужели теперь все будет чисто за донат?что ожидать дальше и к чему готовиться в данном направлении?
Ответ: Новогодних луков у нас в игре не было, были красные луки, вернули их на ярмарку за снежинки.

12.комне придет Деда МОРОЗА ???очь хочетса ездового 16лвл!!! когда норм онлайн появитса ? и когда исправите физ отражения?
Ответ:для поднятия онлайна рассматривается новая линейка наград реферальной системы, новые награды и бонусы. Физ отражение было уже исправлено.

13.Вопрос:Когда будет доработан обещанный функционал богов и пантеонов?
Ответ: В данный момент идут разработки и тестирование функционала.

14.Вопрос: На какой стадии находится внедрение функционала учеников?
Ответ: В самое ближайшее время ожидается введение этого функционала.

15.Вопрос:Увидим ли мы в предновогоднюю неделю и праздничные дни "Благословление Астерии", которое берется у драконов?
Ответ: Квест на благо Астерии появится у драконов 31 декабря - 1 января, ориентировочно в эти даты.

16.Вопрос: Стоит ли в новом году ожидать справедливости законов в мире Астерии?
Ответ: Справедливости в этом мире нет) Но нарушители будут караться строго!

17.Вопрос: Хотелось бы уже увидеть нормальный обмен частиц хаоса на ювелирку. Если не получается сделать это автоматически при размене частиц, может стоит тогда сделать просто обменный магазин? 180 частиц - эликсир, 300 частиц - кольца по уровневым группам, 420 - амулеты и 720 - секиры?
Ответ: Добавим.

18.Вопрос:Скупку сини 7+ не планируется открывать?
Ответ: Пока не планируется.

19.Вопрос: будут ли рецепты для рун 11+?и когда почините синии руны для тяжеловеса 11+?в них интеллекта не хватает-в ловкаче и крите есть мудрость, а у танка должен быть интеллект.
Ответ: Введение новых ресурсов, рецептов для создания рун достаточно трудоемкий процесс, в дальнейшем постепенно все будет вводиться. По рунам танка опишите проблему на форуме и мы ее исправим.

20.Вопрос: Когда можно будет воспользоваться сундком магистра Войны?
Ответ: До Нового Года сделаем сундук открываемым.

21.Вопрос:Спрашивать ничего не буду)) Просто с наступающим Новым годом всех!! Удачи и благополучия и здоровья в новом году! Главное что б Астерия не превратилась в офф...
Ответ: Астерия уже является уникальной, кардинально отличаемой от офа, но база у нас одна и наиболее интересные вещи из официальной версии будут реализовываться в нашем проекте.

22.:Вопрос: Почему шанс выподенияЛедяная подкова удачи с сундуков оооочень маленький шанс,200 сундуков не 1 ключики не 1 подковы((
Ответ: Шанс выпадения подков немного увеличен

23.Вопрос:
Помощник [11]
Когда в гости приедешь?)
Ответ: Как только пригласишь)

Текст готовила ментор ВикториЯ
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка