Темы
Вы решили связать свою судьбу в игре с любимым (любимой)? Здесь вы можете узнать,
как можно оформить официальный брак в нашем проекте.

Для свадьбы, в первую очередь, Вам понадобится вторая половинка. Если она у Вас уже
есть и согласие на брак получено, вам необходимо подать заявку в теме \"Заявления на регистрацию брака\". В этой теме жених должен оставить заявку по форме, указанной там же. После этого, невеста пишет о своем согласии.

До подачи заявки, вам необходимо связаться с любым из обрядников и обсудить с ними подробности проведения церемонии, а также решить, кто именно будет проводить свадебную церемонию.

Далее идем на игровую почту и отправляем письмо выбранному вами обряднику. В письме Вам нужно продублировать заявку с форума, вложить 7 золотых монет за рассмотрение заявки. Это письмо необходимо отослать не менее чем за 3 дня до назначенного срока. Так же вы можете в своем послании указать комплект колец, который вам нравится, естественно тут же приложить и денежку на его покупку, но делать это не обязательно, кольца можно передать брачующему персонажу непосредственно перед церемонией.

Если все вышеописанное сделано - дело за малым: зовем друзей, готовим выпивку и закуски, прибираемся в доме, убираем подальше все ценные и бьющиеся предметы, и ждем, ждем, ждем! намеченного торжества :) Думаю, что будет весело!

Напоследок быстро и коротко о главном:
1. Влюбляем в себя представителя противоположного пола.
2. Договариваемся с Обрядником о времени проведения свадьбы.
3. Подаем на форуме заявку и тащим вторую половину туда же, чтобы согласилась.
4. Зовем гостей и идем жениться :)))

Вот и все, всем желаю удачной семейной жизни и до новых встреч в онлайне!
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка