Темы

Прибытие.

20 марта 2020 23:08
 Оникс [4] 
Отпуск был в самом разгаре, когда Егор в одной конфе наткнулся на ссылку игры. Она была знакома как официальная, где он провел не 1 год, его взломали и админам на него было пофигу, почему он ее и бросил. Потом было много других игр, но эту он уже любил давно. Ткнул – оказалась рефка. Что ж, тем лучше, потрясет слегка своего наставника, тот научит))

Стандартная регистрация, а бутылка пива уже подходила к концу. Не, он не бухал, просто по новости от китайцев новая зараза боицо алкоголя, потому он защищался как мог в отпуске. Все заполнил, встал к холодильнику, достал крайнюю, хотя его уже покачивало, уселся в кресло и кликнул подтвердить. Открыл пиво и отпил. Ну как отпил, пол бутылки 0.5 залпом. Странная жажда овладела им после клика. Выдохнул и его замутило, голова закружилась и он откинулся в кресле с ноутом на коленях, чтоб попустило, но стало только хуже и он потерял сознание…

Пробуждение было странным. Теплая каменистая земля, где он лежал, была с прожилками горящей земли, но она не обжигала. К нему подьехал на странном звере устрашающий полу-человек. То есть выглядел он как человек, но его вены горели как прожилки в земле и кожа была очень темной.

-Вставай новобранец! Нечего разлеживаться и вали крыс валить, - сказал подьехавший «магмар», непонятно откуда у Егора возникло это обозначение в голове. Магмар! Он магмар! Это Астерия, я в игре. Нееет, не может быть… Это не реально и я просто напился и у меня глюки…
Он посмотрел на свои руки и там так же были это огненные прожилки. Рык его зорба привел его в чувство. О, точно, зорб. Он встал и плечо оттянул рюкзак. Заглянув в него он увидел кучу огромных сундуков, которые помещались в маленьком рюкзачке, однако достаточно весомом. Открыв один из них он обнаружил комплект доспехов, причем достаточно крутых, которые в прошлой игре ему даже не снились. Одел – они в пору, прям на него делали. Ну что, ж крысы так крысы…
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка