Темы
Данный рассказ тоже был написан довольно давно, но думаю читателю должен понравится. Итак...

Магмария Пикчерс и Энея Интертеймент представляет!!!
Все события и условия придуманы автором, совпадения случайны. И вообще не виноватая я)

День обещал быть замечательным. Наконец-то весна вступила в свои права солнце начала припекать все сильнее, на полях зажужжали первые зигреды и начала цвести мземляника.
Все в природе требовала обновления, в том числе и состав маленького, но мужественного отряда обрядников. После долгих споров, методов проб и ошибок состав был пополнен одной эффектной особой.
Поправляя постоянно сползающие с аккуратного носика очки и разглаживая несуществующие складочки на новенькой розовой повязочке обрядника, девушка решительно зашагала за пределы Дартронга. Основной целью на ближайшие праздники было намечено нести доброе и светлое в сердца всех желающих, путем соединения любящих сердец навечно (ну или до следующего отключение интернета)).
«Парам-пим-пим, всех магмаров мы поженИм.» - мурлыкая под нос себе песенку Алиса (а так будут звать нашу прекрасную героиню) направилась на поиск страждущих сердец…
Вечерело, солнце постепенно скрывалось за острогами кряжа мрака. Его последние лучи нежно освещали небольшой мостик возле переправы, на котором свесив ноги в приятно согревающую лаву сидела злая и расстроенная магмарка. Причина ее настроения была довольно проста – со свадьбами дело обстояло туго, желающие не находились…
Не хочу, он страшный, она плохо готовит, мне и одному хорошо, нееее я лучше в пещерки сбегаю, нафиг он мне будет мешать при крафте ресов на медальку и прочее – вот неполный перечень отговорок, который Алисонька услышала за свой неполный рабочий день.
Со стороны плато безмолвия за время грустных раздумий нашей героини доносился лязг оружия, рев боевых животных, раздавались взрывы от мощных заклинаний и все это было приправлено стонами раненных и умирающих, а также набором отборных слов, которыми обе расы щедро друг друга поливали.
«Хммм. Не хотят добровольно и по-хорошему… Ну что же. Пойдем другим путем. Сами виноваты!» - в тишине зловеще прозвучал обиженный шепот новенькой обрядницы. После этого девушка встала и быстро телепортировалась с тронный зал своего поместья. Там возле великолепного трона на стене зловеще поблескивал огромный топор с обоюдоострым лезвием. Взяв его в руки Алиса на мгновение призадумалась, а потом поведя тоненьким пальчиком вывела на лезвии несколько слов. За любовь и счастье молодых – такие слова можно было прочитать теперь на оружии.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка