Темы
Сегодня многие игроки увидели на своей почте сообщение о конфискации материальных ценностей. Это связано с получением частиц хаоса по средствам бага, а именно, систематическими заходами в одну и ту же копию инстанса: т.е. группа игроков попадая в инст, набивала определенное количество очков, соответствующее уровневой группе, оставляя одного игрока в этом инсте, по очереди выходили, вставали опять в очередь в инстанс, их затягивало в эту же копию пб, убивали одного моба, опять выходили и так по кругу, при этом получали частицы за выход. Особо предприимчивые игроки за пару часов выносили до 5тыс частиц. Частицы были использованы преимущественно для прокачки Ордена Истребителей Хаоса и для личных целей - создания колец, амулетов, оружия, эликсиров и тд.
Подсчет частиц велся с 1 апреля 2020 года. В соответствии с изъятием частиц, был произведен перерасчет орденов, которые прокачивались за счет бага. Частицы полученные честным и официальном путем: покупка за маски в период карантина и третьего этапа события Вторжение хаоса, изъяты не были.
Была проведена конфискация наград за фиолетовый и красный ордена, а так же остаток частиц, хаосных колец и амулетов, созданных из незаконно полученных частиц.
Штраф за использование уязвимостей игры не выдавался, так же не изымались награды за ордена с серого до синего цвета включительно.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка