Темы

Новые ордена и луки

5 сентября 2020 13:55
    Samuraj [20] 
Не хочется расстраивать "Повелителя душ" и других игроков, но новые ордена даже для "особенных" непозволительная роскошь.
Распишу все поподробнее, авось Астерий одумается и поправит эти ордена в сторону "простых игроков"
1. Орден первого рацаря:
1лвл 50*50.000 доблести = 2.5кк
2лвл 50*100.000 доблести = 5кк
3лвл 50*500.000 доблести = 25кк
думаю дальше по аналогии будет 50*1кк и 50*5кк итого на прокачку ордена необходимо 250+50+25+5+2,5=332,5кк доблести - сумма для многих нереальная даже в рамках офф сервера с огромным онлайном, не говоря уже об Астерии, где за три года топовые игроки смогли набрать 30-70кк доблы, большинство которой у них тупо украли при вводе 11 (и возвращать явно не собираются..). Итог - даже при активном фарме доблы на прокачку ордена нужен не один год задротства, т.е. по факту - мертвый контент для 100% игроков.

2. Орден дракона:
Единственный орден, который вполне можно прокачать, тупо онлайном и ежедневным задротством на ресурсах. Итог - долго, но можно! сделают со временем все, кто хоть как-то играет.

3. Орден боевых топоров:
1лвл 500 знаков боевых топоров
2лвл 1000 знаков боевых топоров
далее не известно, т.к. даже для меня, как для донатера и человека сливающего в сундуки тонны голды и брюлей второй лвл стал камнем преткновения, за год активной игры и вложений, ежемесячного слива на сундуки десятков тысяч голды я накопил 1350 знаков топоров... Итог - мертвый орден для 99% игроков (сделать смогут только те, у кого в свое время "было набрано и не отнято нажитое на баге с подковами")

4. Орден Агудара:
Проблемы теже, что и у ордена топоров, но знаков сапожника нужно гораздо меньше, поэтому такой "донатер как я" смог добраться АЖ до 4лвл, и думаю что смогу взять пятый, но награда в виде 30-ти дневного лука богов вызывает истерический смех! Итог - мертвый орден для 95% игроков (сделать смогут только те, у кого в свое время "было набрано и не отнято нажитое на баге с подковами")

5. Орден магов:
1лвл 100 Эдаля
2лвл 400 Эдаля
далее не известно, т.к. за редкостью данного ресурса играя почти год под 7 премиумом я набил его всего около 600 (но часть слил на прокачку богов) и как факт не осилил даже 2й лвл, если даже предположить что на 3-4-5 лвл будет нужно "всего" по 400 (что вряд ли) - контент на долгие годы. Итог - мертвый орден для 90% игроков

6. Орден удачи:
В принципе как и орден дракона - теоретически выполним, но потребует огромного количества друзей (при нашем то онлайне) и миллионных вложений в сундуки для получения "джокеров". Итог - скрепим зубами но верим что игроки справятся.

По всему этому, как человек вложивший за год игры 260+к рублей в проект, выкупавший почти перманентно все акции и очешуевший от требований к орденам могу сказать только одно: Я не представляю на какие данные опиралась администрация проекта при разработке орденов, но афганцы видимо поработали наславу! Либо ордена были СПЕЦИАЛЬНО введены такими для того, чтобы дальше не пришлось заморачиваться с обещанным развитием этой линии. Что имеем по факту - администрация вроде как работает и трудится, вот только на благо кого и чего? Игроки просят ИГРАБЕЛЬНОСТИ!!! а получают "Голодные игры", "Ордена", открыв которые и посмотрев реакция только одна - "ок, понятно, пропустим" Игрокам нужен контент который будет интересен сейчас, а не "давайте будем делать одно и тоже еще 10 лет в надежде на что-то".

Вообще-то нам обещали КРАФТ луков, а по факту тупо запихнули их в нереальные ордена...

Я высказался, можете закидывать камнями
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка