Темы
Вечером 17.01.2020 в ходе осуществления игрового процесса, а именно ПВП бои с противоположной расой мною было совершено нападение на игрока Porsche911RSR [10], что не противоречило концепции игры и не нарушало права других игроков.

Однако в дальнейшем в течении следующих 30 минут на меня было наложено проклятие «Нищеты» стражем Myshyta [6] с причиной «деструктивные действия».

В ходе вопроса на предмет чего было совершено нарушение, мне было дано следующее разъяснение: «23:38 Myshyta » Samuraj: а не только на стражей нельзя нападать, а на всех, менторы, обрядники, летописцы и даже на хумов, если это не пб или плато».

С вышеизложенной позицией стража Myshyta [6], а также её действиями не согласен в полном объеме по следующим основаниям:

В соответствии с п . 11 раздела «Основания для проклятий» (http://asteriagame.ru/library.php?&c=6&l=24) Деструктивными действиями являются:

- Публичные высказывания об уходе из игры;

- Нецензурные, оскорбительные, неуважительные высказывания в адрес создателей проекта «Астерия» и в отношении игры в целом;

- Действия, негативно влияющие на развитие проекта

- Угроза физической расправы в реальной жизни.

- Спам в других игровых проектах с упоминанием игры "Астерия"

- Действия, направленные на создание помех в работе Администрации игры, стражей и социальных структур (наложение свитков молчания, систематические нападения, оскорбления и высказывания, порочащие реупутацию.

Не один из выше перечисленных пунктов не имел отношения к сложившейся ситуации.

Мною не было сказано публичных высказываний об уходе из игры.

Мною не было сказано нецензурных, оскорбительных, неуважительных высказываний в адрес создателей проекта «Астерия» и в отношении игры в целом, а также действий, негативно влияющих на развитие проекта, угроза физической расправы в реальной жизни, спама в других игровых проектах с упоминанием игры "Астерия", а также действий направленных на создание помех в работе Администрации игры, стражей и социальных структур (наложение свитков молчания, систематические нападения, оскорбления и высказывания, порочащие реупутацию.

Систематические нападения является постоянным и регулярным нападением, однако я осуществлял игровой процесс, не нарушая не каких правил и нападение было единичным случаем в рамках концепции игры.

Одновременно сообщаю, обратных доводов стражем Myshyta [6] предоставлено не было.

Исходя из описания игры размещенного непосредственно в информации об игре, расположенного по адресу (http://asteriagame.ru/library.php?&c=4&l=19) Бесплатная игра «Астерия» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.

Более того, также в описании игры не недвусмысленно указано следующее: В игре существует несколько типов боев для представителей одной расы: дуэль, групповой бой и хаотический бой. Также у вас есть возможность померяться силами с представителями вражеской расы: в некоторых локациях, особенно в портовых зонах и рядом с порталами, порой вспыхивают Великие Битвы, где участвуют сотни игроков с разных сторон.

Таким образом, одна из концепций игры заключается в ПВП боях между двумя расами, что и происходило вечером 17.01.2020 на локациях сервера.

Также в силу п. 2 «ПРАВИЛА ИГРЫ «Астерия» (http://asteriagame.ru/library.php?&c=6&l=22) Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.

Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка