Темы
Уважаемые игроки мира Астерии! Орден Стражей объявляет о наборе в ряды Ордена. Нам требуются игроки, разделяющие интересы, цели и задачи Ордена и готовые самоотверженно трудиться на благо игры «Легенда: наследие драконов» и всех ее игроков.
Задача Ордена – осуществление и поддержание правопорядка в Игре, путем выявления и предупреждения нарушений Законодательства Игры, модерации Чата. В связи с чем, у нас есть огромная потребность в игроках, обладающих навыками модерации Чата, хорошо знающих русский язык (знание пунктуации и орфографии), хорошо знающих Законодательство Игры и умеющих выявлять его нарушения.

Требования к кандидату на вступление в Орден Стражей:

• Возраст – не менее 20 лет;
• Хорошее знание русского языка (пунктуация, орфография);
• Стабильный онлайн, проведение не менее 5 часов в игре в сутки;
• Хорошее знание игровых законов, умение различать правонарушения Чата по составам (умение отличить сленг от ненорматива, ненорматив от оскорбления, умения отличить флуд от капс лока etc.), умение выявлять и находить другие правонарушения (незаконные прокачки, мультоводство etc.);
• Спокойный и ровный характер, дружелюбность, умение работать в коллективе и выполнять указания и приказы руководства Ордена, вышестоящих членов Ордена, стремление к росту и огромное желание помочь Ордену в наведении и поддержании правопорядка в Игре;
• Наличие E-mail, Skype;
• Опыт в других похожих онлайн-играх

Прежде чем подать заявку на вступление в Орден, убедитесь, что Вы соответствуете всем вышеуказанным требованиям – чтобы не тратить впустую свое и наше время, так как повторная подача заявки не приветствуется.

Флуд и оффтоп в данном топике наказываются форумкой на 1 неделю. Рецидив на 1 месяц. Прошу не засорять данный топик.

Форма заявки:
1. Игровой ник (со ссылкой на игровую информацию персонажа)
2. дата регистрации в игровом проекте.
3. Возраст, образование, наличие навыков модерирования.
4. Наличие альтернативных средств связи (Скайп, ICQ, QIP и т.д.)
5. Стандартный он-лайн (обычное время нахождения в игре)
6. Подавалась ли заявка в ОС или в структуру Менторов ранее.
7. В каких кланах состояли, состоите.
8. Для чего идете в ОС (мотивация заявки)
Дополнительно уведомляем, что заявка поданная не по надлежащей форме рассматриваться не будет и подлежит удалению. Если от одного человека поступит более 1 заявки оформленной не по форме, то на данного человека будет наложено наказание в виде форумного проклятия молчания на 1 неделю за умышленное засорение рабочего топика ОС.
Отклонению подлежат заявки, поданные не по форме. Если при подаче заявки кандидат не соответствует вышеуказанным критериям отбора заявка также будет отклонена. Поэтому настоятельно рекомендуем прежде чем подавать заявку внимательно прочитать требования к кандидатам и оценить подходите ли вы под данные требования.

Внимание! Орден Стражей оставляет за собой право не разглашать информацию, по которой Вы получили отказ в приеме.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка