Темы

скука в игре?

23 февраля 2020 19:35
   -Tanatos- [14] 
Всем доброго времени суток)я относительно новый в игре,но за Астерией слежу уже несколько лет и в последнее время вижу что игроки начали терять интерес. Вся суть игры свелась к тому что бы зайти отбить проки и возможно сходить на хаот...

Я понимаю у каждого есть дела в реале, и у админа тоже, плюс разработка контента для 11+ уровня тоже занимает время, но игроки играют в игру, донатят в нее и хотят получать фан от нее. Даже вопрос доната сводится только к акциям, потому что в них иногда заманчивые предложения. Но суть остается той же. Старички вкачались и им некуда стремиться, молодым трудно конкурировать со старичками.
Опишу несколько моментов, добавляйте в коментариях свою точку зора, возможно она поможет админу решить вопрос.

Акция на луки с кастом, мне как новичку трудно драться против старых игроков, луки которые кастуют гиг и дают +19%хп( это около 400-500хп) делают большую разницу, почему тогда такие луки не вводить чаще в акциях что бы все могли быть в равных условиях.

Воинский пояс,как мне говорили в один момент курс обмена на подковы был изменен 1к1, сейчас это уже не актуально и пора бы вернуть 1к4.Нужно сделать их передаваемыми что бы игроки могли их продавать так же как и сумки и прочий лут с сундучков. Кому то они падают часто и их считают мусором , а кто то до сих пор бегает с поясом воина потому что пояс выбить не может. в итоге в битвах имеет не 8 слотов как многие а всего лишь 6...

Магия зеркал...уж очень какое то событие не выгодное. 80% суперигр это 1 самоцвет и остальные 18%- 3 самоцвета. не говорю уже про выпадение числа 15 и призов за него. может стоит ребалансировать зеркала.(я понимаю что золота в игре можно поднимать много, но баланса наград к затратам нету)

Колоды карт. это вообще отдельная история. на многих серверах при распаковке 60ти картной колоды обязательно падает рар карта. открыл с 10к колод таких и рар карты видел всего несколько раз, и то из тех которых валом на руках.
Так же проблема с другими колодами типо рыбы и недра, карт нету, корал для природы почти не найти...

Ну и самое главное это евенты.
В эти выходные даже не был выдан сундук выходного дня и не включен неслом.
Все евенты заточены на битье мобов. Ладно мне как новичку нужно качать перса, а что же делать старичкам которые почти достигли предела, у них есть шмот , репутации, все что нужно что бы получать фан, а фана то нету. поля битв пустые, уже бы хоть какой то "фифти-фифти" запустили или подобные евенты на полях где бы можно было бы тратить каст и показывать ,в первую очередь самому себе, во что каждый из нас вкладывает деньги и время. ну и конечно же получить самоудовлетворение убивая противников.

Мы живем во времена когда народ сам не соберется никуда, всем нужна замануха, толчек какой то,евент с плюшками в пешере, вб с особыми наградами , так далее. уклон на пве начал игрокам надоедать и они все реже заходят в игру , а если и зашли то отбили проки не зная зачем и посидели в чате. Даже крепа никому не нужна стала.

как то так. думаю ситуацию менять нужно, добавляйте коментарии посмотрим , возможно админ обратит внимание.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка