Темы
Предлагаю ввести новый тип экипировки "Реликвия", которая, соответственно одевается в слот вместо лука, ведь зачем во всем копировать офф? Нужно делать и свои уникальные фишки. Реликвия может, кроме обычных прибавок к х-кам, давать уникальные пассивные (или активные как в того же лука) способности. Пример 1: орден Искателей фортуны - +10% к получаемому золоту с мобов, х1.5 шансу дропа.
Пример 2: Бронзовый череп пса - +5% к урону по мобам-собакам.
Пример 3: Трофейная кирка опытного геолога - 50% шанс добыть дополнительные камни.
Пример 4: Наградной щит героя - при активации повышает максимальный уровень хп на 10% всем воинам своей расы в бою.
Как получить реликвию? Это зависит от ее типа.
Тип 1: Убивая мобов с каждного дропает трофей - из псов голова, из зигредов жало и т.д. Накопил 100 - меняешь на реликвию "Бронзовый череп пса/жало зигреда/меч скелета", 200 - "Серебряный ...", 500 - " Золотой .."
Тип 2: за ПВП. Пример: 500 жетонов - наградной щит героя.
Тип 3: ордена за медали Поклонения.
Тип 4: профессиональные, типа как тип 1, но за сдачу n-го количества ресурсов.
Тип 5(раритетные): падают с очень мизерным шансов с мобов или боссов (0,01%-0,05% например). Обладают очень маленькой прочностью.
Тип 6(легендарные): можно получить участвуя в специальных событиях или делая специальные квесты, которые возникают раз в месяц, 1й кто выполнит все условия получает Золотую реликвию, 2й Серебряную, 3й Бронзовую. Этот тип имеет небольшую прочность и существует только некоторое количество времени.
Но это еще не все. Некоторое количество реликвий можно соединить в так называемый "Артефакт". Соединение проходит при помощи заготовки которую можно купить при наличии достаточного количества репутации города или РР. Количество реликвий в артефакте зависит только от заготовки. Соединять можно любые реликвии кроме раритетных и легендарных. Некоторые артефакты можно создавать и без заготовок. Пример - с 3 золотых реликвий которые делаются с трофеев типа головы пса можно создать Орден охотника на чудищ. Орден 1го уровня повышает урон на мобов 1-3ур.на 20%, мобов 4-5ур на 10%, мобов 6ур на 5%, 7 и далее на 2%. Орден 2го уровня повышает урон на мобов 1-5ур. на 20%, 6ур. на 10%, 7ур.на 5%, 8ур.и далее на 2%. Ну и т.д.
Уровень ордена зависит от реликвий с которого его сделали. Если реликвии делались с трофеев мобов 1-3ур.то это реликвия 1го уровня, если с мобов 4-5, то 2го и т.д.
Ну как то так в общем) Это можеть быть интересным
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка