Темы
ответ: кидаешь проклятие на главу и клан будет рсформирован за неуплату налога т.к. сделать это может только глава клана.
теперь касаемо черепка на моём персонаже:
все постоянно задают вопрос что там в той крепости.
о крепости лайтира есть новостной топ неполенитесь пролестайте.
немного истоии:
однажды увидел тестовый бой ордена стражей /Астерий/ тэстил крепость после чего отписал в Общий чат вопрос :хотите крепость
конечно да ответил сразу.будет вам крепость.
с запуском поле боя побежали воевать.подать заявку могут кланы достигшие 2-й ступени и имеющие неменьше 5 персонажей.соответствуем .подаю заявку.осада началась а бой то несостоялся .оказалось что надо как минимум 2 заявки.ищем клан со 2-й ступенью.древние.Артём с Братом отзывчивые парни сразу откликнулись.Илья/Астерий/обновил ПБ.подаём и воюем .красиво.смотрим чтож там в крепости.скидываем шифтом древним.всё на этом бое битвы закончились т.к. сами видите невсегда есть возможность повоевать но с заявкой Артём выручал наш клан постоянно и мы никогда незнали будем воевать только с ботами или_же встанут войны со стороны апонентов. и тут проснулись как их обозвать то кого жаба душит в результате Илья /Астерий/добавил ограничений.все видели топ и наше (хныканье)теперь 1 заявки стало мало .надо чтоб ещё и было 5 персонажей апонентов онлайн.что_ж все сами видите решение этой проблемы с нашей стороны.а теперь решение этой проблеммы со стороны адмистрации: на днях получаю предупреждение от старикана что ему нехочется вешать черепки на всех нас.ему хочется чтоб мы ломали друг друга на крепости лайтира.народ просит зрелищь.
старикан Илья /Астерий/ если мы и будем ломать друг друга то снова только по договорённости а не по указке адмистрации.зачем делать ПБ за которое наказывают.
P.S. всем от Души кому это чтиво ненадоело и кто посчитал это бредом.граматика и орфография отсутствует.всем приятной игры и хорошего дропа.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка