Темы
1. Магия, магия! Такой магии нет ни где!
Нет ни каких школ, магия доступна, начиная со 2 уровня и характеристика интеллекта присутствует, начиная с синих доспехов. Заклинания делятся на разовые, временные (3 дня) и вечные. Их можно получить, выбивая с мобов (разовые), прокачивая новые репутации Тьмы и Света у Хранителя врат в межмирье, посещая новый инстаст Стихийное убежище. Покупая в Премиальном магазине. Теперь бои станут интересными и эффектными, а благодаря разнообразию заклинаний, вы сможете выстраивать свою тактику боя.
Важно знать, что после использования в слоте РАЗОВЫХ заклинаний, они бесследно исчезают. Если вы НЕ ХОТИТЕ использовать изученное разовое заклинание, снимите его с слота магии. Срок ВРЕМЕННЫХ заклинаний начинает свой отчет после изучения. А вечные... они и есть вечные!

2. Хаотические битвы! Теперь каждый час вы сможете принять участие в хаотических битвах. Наградой для вас будут: доблесть, репутация охотника за головами и знаки доблести, которые вы сможете потратить в Арсенале (теперь находится в Межмирье).

3. Сняты ограничения по званиям, а Арсенал пополнен и будет пополнятся в будущем.

4. Таланты. Теперь вам доступны таланты в соответствующей вкладке в рюкзаке. Прокачивать таланты можно кристаллами истины. Кристаллы можно выбивать с монстров, либо покупать в премиальном магазине.

5. Смолы. Сделать доспехи не ломаемыми вам помогут смолы! Смолы доступны за репутацию города в магазине на ЦП и в преме.

6. Ежедневные контракты. Раз в день вместе с бонусами за вход в игру, вы будете получать контракт воеводы. Выполните задание и он наградит вас 0,2 бр.

7. Колесо фортуны. Стало доступно больше квестов на получение городских грамот, также городские грамоты доступны в коллекциях при сдаче ресурсов. В ближайшее время ожидайте магазин за жетоны фортуны.

8. Поправлены и улучшены эффекты ездовых животных.

9. Провокация монстров. Позволяет провоцировать монстров без задержки по времени. При наличии красного прем аккаунта
3 уровень - 100 провокаций в день
4 уровень - 250 провокаций в день
5 уровень - 400 провокаций в день

10. В разработке новый вид медалей - Ордена, которые будут давать те или иные игровые преимущества.

11. Бонусы и подарки. При регистрации добавлен Церрадор на 3 дня, Сундук разовых заклинаний. Также всем игрокам на ЦП у правителей доступны подарки http://asteriagame.ru/artifact_info.php?artifact_id=1074154.
Оставлены
еще на несколько дней подарки нашим прекрасным дамам!

Искренне надеемся на вашу поддержку и желаем приятной игры.
С уважением, Администрация проекта.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка