Темы
Раздел «Предложения» предназначен для размещения предложений по улучшению как игры в целом, так и ее отдельных аспектов.

Предложения, дублирующие популярные или недавно высказанные другими игроками будут проигнорированы или закрыты без комментария.

- Опишите свою идею как можно более подробно, чтобы она была понятна среднестатистическому игроку.
- Аргументируйте свое предложение. Опишите, какую проблему вы пытаетесь решить своим предложением или какой аспект игры улучшить.

Важно: одна тема - одно предложение. Не следует создавать тем со списком предложений.

На темы и сообщения, размещаемые в «Предложениях», распространяются общие Правила форума.

Запрещается размещение тем, не соответствующих тематике раздела «Предложения». Троллинг и флуд караются проклятьем форумного молчания вплоть до 4 месяцев.

Архивация на усмотрение Администрации проекта и по ее поручению.

Предложения в разделе просматриваются со средней периодичностью 1 раз в неделю. Изучаются все темы, но предложения, не содержащие конкретики, не актуальные предложения, а также предложения, недостатки которых аргументированно указаны другими игроками, могут быть оставлены без ответа. Как правило, после ответа администратора тема закрывается. Допускается создание новых тем для дискуссий по поводу закрытых предложений, в которых вы можете привести дополнительные аргументы или переформулировать идею.

Примечание: ответ "Не планируется" подразумевает, что в текущих реалиях игры нам не представляется возможным реализовать данное предложение по тем или иным причинам.

Правила вступают в силу с момента публикации данной темы.
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка